| Номер детали производителя : | IXYQ30N65B3D1 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | IXYS Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | DISC IGBT XPT-GENX3 TO-3P (3) | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IXYQ30N65B3D1.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IXYQ30N65B3D1 |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | DISC IGBT XPT-GENX3 TO-3P (3) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | IXYQ30N65B3D1.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 650 V |
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic | 2.1V @ 15V, 30A |
| режим для испытаний | 400V, 30A, 10Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C | 17ns/87ns |
| Переключение энергии | 830µJ (on), 640µJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-3P |
| Серии | GenX3™, XPT™ |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 38 ns |
| Мощность - Макс | 270 W |
| Упаковка / | TO-3P-3, SC-65-3 |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип ввода | Standard |
| Тип IGBT | PT |
| Заряд затвора | 45 nC |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM) | 160 A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 70 A |
| Базовый номер продукта | IXYQ30 |







DISC IGBT XPT-GENX3 TO-220AB/FP
IGBT 1200V 104A 484W ISOPLUS247

IGBT
IGBT 900V 20A 125W TO220
IGBT 1200V 56A 290W ISOPLUS247

IGBT 650V 60A X5 XPT TO-220

DISC IGBT XPT-GENX3 TO-3P (3)
IGBT 900V 20A 125W TO220
IGBT 650V 130A 600W TO220

IGBT