| Номер детали производителя : | MCC4408I01B |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | IXYS Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | THYRISTOR MODULE RECTIFIER |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MCC4408I01B |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | THYRISTOR MODULE RECTIFIER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | |
| Напряжение питания - в закрытом состоянии | 800V |
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) | 1.5V |
| Состав | Series Connection - All SCRs |
| Серии | - |
| упаковка | Bulk |
| Упаковка / | TO-240AA |
| Другие названия | Q1304281A |
| Рабочая Температура | - |
| Количество тиристоров, Диоды | 2 SCRs |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | SCR Module 800V 80A Series Connection - All SCRs Chassis Mount TO-240AA |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max) | 80A |
| Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс) | 51A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM) | 1150A, 1230A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс) | 200mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс) | 100mA |
| Номер базового номера | MC*44 |







MOD THYRISTOR DUAL 1400V TO240AA
MOD THYRISTOR DUAL 1600V TO240AA

MOD THYRISTOR DUAL 1400V WC-500

SCR THY PHASE LEG 2000V WC-500
MOD THYRISTOR DUAL 1800V TO240AA
MOD THYRISTOR DUAL 1600V TO240AA

MOD THYRISTOR DUAL 1200V WC-500

THYRISTOR DIODE MOD 1600V M##500

MOD THYRISTOR DUAL 1800V WC-500
MOD THYRISTOR DUAL 1800V TO240AA