| Номер детали производителя : | MDA72-16N1B |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | IXYS Corporation |
| Состояние на складе : | 35 pcs Stock |
| Описание : | DIODE MODULE 1.6KV 113A TO240AA |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MDA72-16N1B(1).pdfMDA72-16N1B(2).pdfMDA72-16N1B(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MDA72-16N1B |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | DIODE MODULE 1.6KV 113A TO240AA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 35 pcs |
| Спецификация | MDA72-16N1B(1).pdfMDA72-16N1B(2).pdfMDA72-16N1B(3).pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.6 V @ 300 A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 1600 V |
| Технологии | Standard |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-240AA |
| скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Упаковка / | TO-240AA |
| Упаковка | Box |
| Рабочая температура - Соединение | -40°C ~ 150°C |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Диод Конфигурация | 1 Pair Common Anode |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 15 mA @ 1600 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) | 113A |
| Базовый номер продукта | MDA72 |








DIODE MODULE 1.6KV 950A

DIODE MODULE 1.4KV 950A
LED 14-SEG 2DIG CC RED RHDP .54"
DIODE MODULE 1.4KV 113A TO240AA

SINGLE PHASE BRIDGE RECTIFIER
DIODE MODULE 800V 113A TO240AA
DISPLAY 14SEG 0.54" 2 CHAR 18DIP
LED 14-SEG 2DIG CC RED RHDP .54"

DIODE MODULE 1.2KV 950A
DIODE MODULE 2.2KV 120A TO240AA