| Номер детали производителя : | MID100-12A3 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | IXYS Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | IGBT MODULE 1200V 135A 560W Y4M5 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MID100-12A3(1).pdfMID100-12A3(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MID100-12A3 |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | IGBT MODULE 1200V 135A 560W Y4M5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | MID100-12A3(1).pdfMID100-12A3(2).pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 1200 V |
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic | 2.7V @ 15V, 75A |
| Поставщик Упаковка устройства | Y4-M5 |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 560 W |
| Упаковка / | Y4-M5 |
| Упаковка | Box |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| NTC термистора | No |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Входная емкость (Cies) @ Vce | 5.5 nF @ 25 V |
| вход | Standard |
| Тип IGBT | NPT |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 5 mA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 135 A |
| конфигурация | Single |
| Базовый номер продукта | MID100 |








1W, SEMI-REGULATED,1.5KVDC/3KVDC

IGBT MODULE 1200V 160A 700W Y4M5

1W, SEMI-REGULATED, 3KVDC ISOLAT

0.6W, REGULATED, 1.5KVDC/3KVDCIS

IGBT MOD 1200V 180A 760W Y3DCB

0.6W, REGULATED, 1.5KVDC/3KVDCIS

0.6W, REGULATED, 3KVDC ISOLATED

0.6W, REGULATED, 3KVDC ISOLATED
LIMITER FUSE, FAST-ACTING, 80A

1W, SEMI-REGULATED,1.5KVDC/3KVDC