| Номер детали производителя : | MII300-12A4 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | IXYS Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | IGBT MOD 1200V 330A 1380W Y3DCB | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MII300-12A4.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MII300-12A4 |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | IGBT MOD 1200V 330A 1380W Y3DCB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | MII300-12A4.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 1200 V |
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic | 2.7V @ 15V, 200A |
| Поставщик Упаковка устройства | Y3-DCB |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 1380 W |
| Упаковка / | Y3-DCB |
| Упаковка | Box |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| NTC термистора | No |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Входная емкость (Cies) @ Vce | 13 nF @ 25 V |
| вход | Standard |
| Тип IGBT | NPT |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 13 mA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 330 A |
| конфигурация | Half Bridge |
| Базовый номер продукта | MII300 |








IGBT MODULE 1200V 135A 560W Y4M5
EMBEDDED DEVICE SERVER FOR TTL D

IGBT MODULE 1200V 160A 700W Y4M5

IGBT MOD 1200V 420A 1700W Y3LI

IGBT MODULE 1200V 90A 370W Y4M5

IGBT MOD 1200V 180A 760W Y3DCB
Embedded device server for TTL d

IGBT MOD 1200V 280A 1100W Y3LI

IGBT MOD 1200V 270A 1130W Y3DCB
Embedded device server for TTL d