| Номер детали производителя : | N0634LC380 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | IXYS Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | SCR 3.8KV 1228A W10 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | N0634LC380 |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | SCR 3.8KV 1228A W10 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | |
| Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс) | 2.8 V |
| Напряжение питания - в закрытом состоянии | 3.8 kV |
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) | 3 V |
| Поставщик Упаковка устройства | W10 |
| Серии | - |
| Тип SCR | Standard Recovery |
| Упаковка / | TO-200AB, B-PuK |
| Упаковка | Box |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max) | 1228 A |
| Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс) | 634 A |
| Ток - выключения (макс) | 100 mA |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM) | 7700A @ 50Hz |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс) | 1 A |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс) | 300 mA |
| Базовый номер продукта | N0634 |








FIXED IND 10UH 1.7A 79 MOHM SMD

FIXED IND 100UH 600MA 680MOHM SM
RIGHT COVER FOR DIN-RAIL MOUNTIN
DIN-RAIL MOUNTING ENCLOSURE MODU

FIXED IND 15UH 1.3A 120 MOHM SMD
3-PORT METAL DIN-RAIL MOUNTING M

FIXED IND 1MH 160MA 8.2 OHM SMD
8-PORT METAL DIN-RAIL MOUNTING K

SCR 4.2KV 1228A W10
2-PORT METAL DIN-RAIL MOUNTING M