| Номер детали производителя : | VMM1500-0075P | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | IXYS Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | MOSFET 2N-CH 75V 1500A Y3-LI | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | VMM1500-0075P.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | VMM1500-0075P |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | MOSFET 2N-CH 75V 1500A Y3-LI |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | VMM1500-0075P.pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 4V @ 10mA |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | Y3-Li |
| Серии | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 0.8mOhm @ 1200A, 10V |
| Мощность - Макс | - |
| Упаковка / | Y3-Li |
| Упаковка | Box |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | - |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 2480nC @ 10V |
| FET Характеристика | - |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 75V |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 1500A |
| конфигурация | 2 N-Channel (Dual) |
| Базовый номер продукта | VMM |








HARDWARE SWITCH ROCKER

IC MULTI MONITOR CTRLR 148VFQFP

ROTARY ACTUATOR 40NM 24V 1.2MIN

MOSFET 2N-CH 300V 290A Y3-DCB
MIC MEMS ANALOG NC -31DB
MOSFET 2N-CH 200V 45A TO-240AA

ROTARY ACTUATOR 30NM 2,3MIN24V

ROTARY ACTUATOR FOR DR/ZR VALVES

MOSFET 2N-CH 100V 1000A Y3-LI

IC VIDEO INTERFACE 148VFQFPN