| Номер детали производителя : | AUIRF1018E | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | International Rectifier (Infineon Technologies) | Состояние на складе : | 19467 pcs Stock |
| Описание : | MOSFET N-CH 60V 79A TO-220AB | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | AUIRF1018E.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | AUIRF1018E |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | MOSFET N-CH 60V 79A TO-220AB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 19467 pcs |
| Спецификация | AUIRF1018E.pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 4V @ 100µA |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-220AB |
| Серии | HEXFET® |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 8.4 mOhm @ 47A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 110W (Tc) |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-220-3 |
| Другие названия | SP001519520 |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 2290pF @ 50V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 69nC @ 10V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 60V |
| Подробное описание | N-Channel 60V 79A (Tc) 110W (Tc) Through Hole TO-220AB |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 79A (Tc) |







MOSFET N-CH 55V 75A D2PAK
MOSFET N-CH 60V 75A D2PAK
MOSFET N-CH 60V 79A D2PAK

MOSFET N-CH 24V 240A TO263-7
MOSFET N-CH 55V 75A TO220AB
MOSFET N-CH 24V 195A TO220AB
MOSFET N-CH 24V 195A D2PAK
MOSFET N-CH 55V 75A D2PAK

MOSFET N-CH 24V 240A D2PAK-7

AUIRF1010 - 55V-60V N-CHANNEL AU