| Номер детали производителя : | CY7C4275-15ASC | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | International Rectifier (Infineon Technologies) | Состояние на складе : | - |
| Описание : | IC DEEP SYN FIFO 32KX18 64-STQFP | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | CY7C4275-15ASC.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | CY7C4275-15ASC |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | IC DEEP SYN FIFO 32KX18 64-STQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | CY7C4275-15ASC.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 64-TQFP (10x10) |
| Серии | CY7C |
| Retransmit Возможность | Yes |
| Программируемые флаги Поддержка | Yes |
| Упаковка / | 64-LQFP |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Размер памяти | 576K (32K x 18) |
| функция | Synchronous |
| Поддержка FWFT | No |
| Тип расширения | Depth, Width |
| Скорость передачи данных | 66.7MHz |
| Текущий - Поставка (макс) | 50mA |
| Автобус Направленная | Uni-Directional |
| Базовый номер продукта | 7C4275 |
| Время доступа | 10ns |







IC DEEP SYN FIFO 32KX18 64LQFP
IC DEEP SYN FIFO 32KX18 64LQFP
IC DEEP SYNC FIFO 32KX9 32-PLCC
IC DEEP SYN FIFO 32KX18 64LQFP
IC DEEP SYNC FIFO 32KX9 32-PLCC
IC DEEP SYN FIFO 32KX18 64-STQFP
IC DEEP SYN FIFO 32KX18 64LQFP
IC DEEP SYNC FIFO 32KX9 32-PLCC
IC FIFO 32KX18 SYNCHRONOUS 64QFP
IC FIFO 32KX18 SYNCHRONOUS 64QFP