| Номер детали производителя : | CY7C4851-10AC |
|---|---|
| Статус RoHS : | RoHS несовместим |
| Изготовитель / Производитель : | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Состояние на складе : | 46 pcs Stock |
| Описание : | IC SYNC FIFO 8KX9X2 64LQFP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | CY7C4851-10AC(1).pdfCY7C4851-10AC(2).pdfCY7C4851-10AC(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | CY7C4851-10AC |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | IC SYNC FIFO 8KX9X2 64LQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | 46 pcs |
| Спецификация | CY7C4851-10AC(1).pdfCY7C4851-10AC(2).pdfCY7C4851-10AC(3).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 64-TQFP (14x14) |
| Серии | CY7C |
| Retransmit Возможность | No |
| Программируемые флаги Поддержка | Yes |
| Упаковка / | 64-LQFP |
| Упаковка | Bag |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Размер памяти | 144K (8K x 9 x 2) |
| функция | Synchronous |
| Поддержка FWFT | No |
| Тип расширения | Depth, Width |
| Скорость передачи данных | 100MHz |
| Текущий - Поставка (макс) | 60mA |
| Автобус Направленная | Bi-Directional |
| Базовый номер продукта | 7C4851 |
| Время доступа | 8ns |







IC PROCESSOR NEURON 44LQFP
IC PROCESSOR NEURON 44LQFP
FIFO, 1KX9, 15NS, SYNCHRONOUS
FIFO, 16KX9, 15NS, ASYNCHRONOUS
FIFO, 16KX9, 15NS, ASYNCHRONOUS
IC PROCESSOR NEURON 44LQFP
IC PROCESSOR NEURON 32-SOIC
FIFO, 2KX9, 15NS, SYNCHRONOUS
IC SYNC FIFO 2KX9X2 64LQFP
IC PROCESSOR NEURON 44LQFP