| Номер детали производителя : | D3001N60T |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Состояние на складе : | 22 pcs Stock |
| Описание : | DIODE GEN PURP 6KV 3910A |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | D3001N60T.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | D3001N60T |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | DIODE GEN PURP 6KV 3910A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 22 pcs |
| Спецификация | D3001N60T.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.7V @ 4000A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 6000V |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| упаковка | Bulk |
| Упаковка / | DO-200AE |
| Другие названия | SP000091186 |
| Рабочая температура - Соединение | -40°C ~ 160°C |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Стандартное время изготовления | 36 Weeks |
| Диод Тип | Standard |
| Подробное описание | Diode Standard 6000V 3910A Chassis Mount |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 100mA @ 6000V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 3910A |
| Емкостной @ В.Р., F | - |








ACCY V2PRO P/S UK PLUG
RELAY TELECOM DPDT 2A 250V

TE Connectivity SNAP-IN TEMP. SE

ACCY V2PRO P/S EU PLUG
RELAY TELECOM DPDT 2A 4.5VDC

DIODE GEN PURP 5.8KV 3910A

ACCY V2PRO P/S US PLUG

DIODE GEN PURP 6.8KV 3910A

DIODE GEN PURP 6.5KV 3910A
RELAY TELECOM DPDT 2A 12VDC