| Номер детали производителя : | IDC04S60CEX1SA1 | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | International Rectifier (Infineon Technologies) | Состояние на складе : | 6047 pcs Stock |
| Описание : | DIODE SIC 600V 4A SAWN WAFER | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IDC04S60CEX1SA1.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IDC04S60CEX1SA1 |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | DIODE SIC 600V 4A SAWN WAFER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 6047 pcs |
| Спецификация | IDC04S60CEX1SA1.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.9V @ 4A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 600V |
| Поставщик Упаковка устройства | Die |
| скорость | No Recovery Time > 500mA (Io) |
| Серии | CoolSiC™ |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 0ns |
| упаковка | Bulk |
| Упаковка / | Die |
| Другие названия | SP000599920 |
| Рабочая температура - Соединение | -55°C ~ 175°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип | Silicon Carbide Schottky |
| Подробное описание | Diode Silicon Carbide Schottky 600V 4A (DC) Surface Mount Die |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 50µA @ 600V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 4A (DC) |
| Емкостной @ В.Р., F | 130pF @ 1V, 1MHz |








DIODE GEN PURPOSE SAWN WAFER
INTERFACE MOD HDR 40POS 14-22AWG
INFECTIOUS DISEASE CONTROL FACE
DC INPUT MODULE 24V
DC INPUT MODULE 4-32V

DIODE GEN PURP 1.2KV 10A WAFER

DIODE SIC 600V 5A SAWN WAFER

DIODE SCHOTTKY 1200V 7.5A DIE

DIODE SCHOTTKY 1200V 7.5A DIE
INFECTIOUS DISEASE CONTROL (IDC)