| Номер детали производителя : | IPS03N03LA G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Состояние на складе : | 5428 pcs Stock |
| Описание : | MOSFET N-CH 25V 90A IPAK |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IPS03N03LA G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IPS03N03LA G |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | MOSFET N-CH 25V 90A IPAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5428 pcs |
| Спецификация | IPS03N03LA G.pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 2V @ 70µA |
| Vgs (макс.) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | PG-TO251-3 |
| Серии | OptiMOS™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 3.4 mOhm @ 60A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 115W (Tc) |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-251-3 Stub Leads, IPak |
| Другие названия | IPS03N03LA G-ND IPS03N03LAG IPS03N03LAGX SP000016404 |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 5200pF @ 15V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 41nC @ 5V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 4.5V, 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 25V |
| Подробное описание | N-Channel 25V 90A (Tc) 115W (Tc) Through Hole PG-TO251-3 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 90A (Tc) |








IC MOSFET PWR SW DUAL 2A 8-SOIC

MOSFET N-CH 30V 90A TO251-3
IC MOSFET PWR SW SGL 12A D2PAK
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 DPAK-3

IC MOSFET PWR SW 2A SOT-223
IC MOSFET PWR SW SGL 12A D2-PAK
MOSFET N-CH 30V 90A TO251-3

IC MOSFET PWR SW DUAL 12A 16SOIC
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 DPAK-3
MOSFET N-CH 30V 90A IPAK