| Номер детали производителя : | IPS13N03LA G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Состояние на складе : | 3984 pcs Stock |
| Описание : | MOSFET N-CH 25V 30A IPAK |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IPS13N03LA G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IPS13N03LA G |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | MOSFET N-CH 25V 30A IPAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 3984 pcs |
| Спецификация | IPS13N03LA G.pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 2V @ 20µA |
| Vgs (макс.) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | PG-TO251-3 |
| Серии | OptiMOS™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 12.8 mOhm @ 30A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 46W (Tc) |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-251-3 Stub Leads, IPak |
| Другие названия | IPS13N03LA G-ND IPS13N03LAG IPS13N03LAGX SP000015133 |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 1043pF @ 15V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 8.3nC @ 5V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 4.5V, 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 25V |
| Подробное описание | N-Channel 25V 30A (Tc) 46W (Tc) Through Hole PG-TO251-3 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 30A (Tc) |








N-CHANNEL POWER MOSFET

LINEAR IC'S
MOSFET N-CH 30V 30A TO251-3

IC OFFLINE SWITCH
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 8SOIC
IC PWR SWITCH P-CHAN POWERSS012

N-CHANNEL POWER MOSFET
SINGLE CHANNEL HIGH-SIDE SWITCHE
INDUCTIVE SENSOR METRIC 12
MOSFET N-CH 100V 69A TO251-3-11