| Номер детали производителя : | IR3523MTRPBF | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | International Rectifier (Infineon Technologies) | Состояние на складе : | 5160 pcs Stock |
| Описание : | IC XPHASE3 CTLR VR11.1 40-MLPQ | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IR3523MTRPBF.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IR3523MTRPBF |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | IC XPHASE3 CTLR VR11.1 40-MLPQ |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5160 pcs |
| Спецификация | IR3523MTRPBF.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 4.75 V ~ 7.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 40-MLPQ (6x6) |
| Серии | XPhase3™ |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 40-MLPQ |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 100°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Multiphase Controller PMIC 40-MLPQ (6x6) |
| Текущий - Поставка | 10mA |
| Номер базового номера | IR3523MPBF |
| Приложения | Multiphase Controller |







IC CTRL XPHASE CPU/ASIC 20-MLPQ

IC CTRL XPHASE3 DUAL 24-MLPQ

IC CTRL XPHASE3 DDR/VVT 32-MLPQ

IC OUTPUT CTRL 4+1 PHASE 48MLPQ

IC CTRL XPHASE3 SVID 32-MLPQ

IC CTRL XPHASE 40QFN

IR CONTROLLER PG-VQFN-48

IR CONTROLLER PG-VQFN-40

IC OUTPUT CTRL 4+1 PHASE 48MLPQ

IC MOSFET GATE DRIVER 16MLPQ