| Номер детали производителя : | IR3827MTRPBF |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Состояние на складе : | 6281 pcs Stock |
| Описание : | IC REG BUCK ADJ 6A SYNC 17QFN |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IR3827MTRPBF.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IR3827MTRPBF |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | IC REG BUCK ADJ 6A SYNC 17QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 6281 pcs |
| Спецификация | IR3827MTRPBF.pdf |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 0.6V |
| Напряжение - Выход (макс) | 18.06V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 5.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 21V |
| Топология | Buck |
| Синхронный Rectifier | Yes |
| Поставщик Упаковка устройства | 17-PQFN (4x5) |
| Серии | SupIRBuck® |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 17-PowerVQFN |
| Тип выхода | Adjustable |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Другие названия | IR3827MTRPBF-ND IR3827MTRPBFTR SP001527800 |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 2 (1 Year) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| функция | Step-Down |
| Частота - переключение | 300kHz ~ 1.2MHz |
| Подробное описание | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.6V 1 Output 6A 17-PowerVQFN |
| Ток - Выходной | 6A |







IC REG DC-DC 30A 34IQFN
IC REG BUCK ADJ 23A IQFN-22

IC REG BUCK CTRLR PQFN
IC REG SYNC SUPIRBUCK 8A 5X6QFN
EMITTER IR 940NM 100MA RADIAL
IC REG BUCK ADJ 6A SYNC 17QFN
IC REG DC-DC 30A 34IQFN

IC REG BUCK CTRLR PQFN
IFX POL
IC REG SYNC SUPIRBUCK 8A 5X6QFN