| Номер детали производителя : | PTF080101S V1 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Состояние на складе : | 4984 pcs Stock |
| Описание : | FET RF 65V 960MHZ H-32259-2 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PTF080101S V1.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PTF080101S V1 |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | FET RF 65V 960MHZ H-32259-2 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4984 pcs |
| Спецификация | PTF080101S V1.pdf |
| Напряжение - испытания | 28V |
| Напряжение - Номинальный | 65V |
| Тип транзистор | LDMOS |
| Поставщик Упаковка устройства | H-32259-2 |
| Серии | GOLDMOS® |
| Выходная мощность | 10W |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | H32259-2 |
| Другие названия | F080101SV1XT PTF080101S V1-ND PTF080101SV1 PTF080101SV1XT SP000018181 |
| Коэффициент шума | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление | 18.5dB |
| частота | 960MHz |
| Подробное описание | RF Mosfet LDMOS 28V 150mA 960MHz 18.5dB 10W H-32259-2 |
| Текущий рейтинг | 1µA |
| Ток - Тест | 150mA |







SLIDE POT 10K OHM 0.5W TOP 100MM

FINGER PROTECTION 8 PIN SOCKET

IC FET RF LDMOS 10W TSSOP-10
VERTICAL LEVEL SENSOR NYLON 2WIR
RELAY SOCKET 8 POSITION DIN RAIL
RELAY SOCKET 11 POS DIN RAIL
RELAY GEN PURPOSE INDUSTRIAL
RELAY SOCKET 8 POSITION DIN RAIL

SLIDE POT 1M OHM 0.5W TOP 100MM
SLIDE POT 50K OHM 0.5W TOP 100MM