| Номер детали производителя : | PTF210451E V1 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Состояние на складе : | 4260 pcs Stock |
| Описание : | IC FET RF LDMOS 45W H-30265-2 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PTF210451E V1.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PTF210451E V1 |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | IC FET RF LDMOS 45W H-30265-2 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4260 pcs |
| Спецификация | PTF210451E V1.pdf |
| Напряжение - испытания | 28V |
| Напряжение - Номинальный | 65V |
| Тип транзистор | LDMOS |
| Поставщик Упаковка устройства | H-30265-2 |
| Серии | GOLDMOS® |
| Выходная мощность | 45W |
| упаковка | Tray |
| Упаковка / | 2-Flatpack, Fin Leads |
| Другие названия | PTF210451E V1-ND PTF210451EV1 SP000009915 |
| Коэффициент шума | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление | 14dB |
| частота | 2.17GHz |
| Подробное описание | RF Mosfet LDMOS 28V 500mA 2.17GHz 14dB 45W H-30265-2 |
| Текущий рейтинг | 1µA |
| Ток - Тест | 500mA |







PT PUSH TROLLEY, FLANGE ADJUSTAB
PT PUSH TROLLEY, FLANGE ADJUSTAB
PT PUSH TROLLEY, FLANGE ADJUSTAB
PT PUSH TROLLEY, FLANGE ADJUSTAB

IC FET RF LDMOS 10W TSSOP-10
RELAY SOCKET 11 POS CHASSIS MT

CBL ASSY TFX UHFM BNCM

FET RF 65V 2.68GHZ H-32259-2
IC FET RF LDMOS 45W H-31265-2

CBL ASSY TFX UHFM UHFM