| Номер детали производителя : | S27KS0641DPBHA020 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | International Rectifier (Infineon Technologies) | Состояние на складе : | - |
| Описание : | IC PSRAM 64MBIT PARALLEL 24FBGA | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | S27KS0641DPBHA020(1).pdfS27KS0641DPBHA020(2).pdfS27KS0641DPBHA020(3).pdfS27KS0641DPBHA020(4).pdfS27KS0641DPBHA020(5).pdfS27KS0641DPBHA020(6).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | S27KS0641DPBHA020 |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | IC PSRAM 64MBIT PARALLEL 24FBGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | S27KS0641DPBHA020(1).pdfS27KS0641DPBHA020(2).pdfS27KS0641DPBHA020(3).pdfS27KS0641DPBHA020(4).pdfS27KS0641DPBHA020(5).pdfS27KS0641DPBHA020(6).pdf |
| Время цикла записи - слово, страница | - |
| Напряжение тока - поставка | 1.7V ~ 1.95V |
| Технологии | PSRAM (Pseudo SRAM) |
| Поставщик Упаковка устройства | 24-FBGA (6x8) |
| Серии | Automotive, AEC-Q100, HyperRAM™ KS |
| Упаковка / | 24-VBGA |
| Упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип памяти | Volatile |
| Размер памяти | 64Mbit |
| Организация памяти | 8M x 8 |
| Интерфейс памяти | Parallel |
| Формат памяти | PSRAM |
| Тактовая частота | 166 MHz |
| Базовый номер продукта | S27KS0641 |
| Время доступа | 40 ns |







IC DRAM 64M PARALLEL 24BGA

IC PSRAM 64MBIT SPI/OCTAL 24FBGA

IC
IC DRAM 64M PARALLEL 166MHZ
IC PSRAM 64MBIT PARALLEL 24FBGA

IC PSRAM 64MBIT SPI/OCTAL 24FBGA

IC PSRAM 64MBIT SPI/OCTAL 24FBGA
IC PSRAM 64MBIT PARALLEL 24FBGA
IC DRAM 64M PARALLEL 24BGA
IC PSRAM 64MBIT SPI/OCTAL 24FBGA