| Номер детали производителя : | SPD22N08S2L-50 | Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | International Rectifier (Infineon Technologies) | Состояние на складе : | 3981 pcs Stock |
| Описание : | MOSFET N-CH 75V 25A DPAK | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SPD22N08S2L-50.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SPD22N08S2L-50 |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | MOSFET N-CH 75V 25A DPAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 3981 pcs |
| Спецификация | SPD22N08S2L-50.pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 2V @ 31µA |
| Vgs (макс.) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | P-TO252-3 |
| Серии | OptiMOS™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 50 mOhm @ 11A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 75W (Tc) |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Другие названия | SP000013910 SPD22N08S2L50T |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 850pF @ 25V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 33nC @ 10V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 4.5V, 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 75V |
| Подробное описание | N-Channel 75V 25A (Tc) 75W (Tc) Surface Mount P-TO252-3 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 25A (Tc) |







AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 101W
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 10W

BREAKER 480Y 277V 40-100A 20KA

BREAKER 480D V 40-100A 20KA
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 5W

BREAKER 208Y 120V 40-100A 20KA

MOTORS & SOLENOIDS

AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 5W
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 101W

MOTORS & SOLENOIDS