| Номер детали производителя : | DK336M025A9GAAKPLP | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | KEMET | Состояние на складе : | - |
| Описание : | DK336M025A9GAAKPLP | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | DK336M025A9GAAKPLP |
|---|---|
| производитель | KEMET |
| Описание | DK336M025A9GAAKPLP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | |
| Напряжение - Номинальный | 25 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | 0.260" L x 0.307" W (6.60mm x 7.80mm) |
| Размер / Dimension | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 65 mA @ 120 Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота | 81.25 mA @ 10 kHz |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Radial, Can - SMD |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Срок службы @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов | - |
| полное сопротивление | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.222" (5.64mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | - |
| емкость | 33 µF |
| Приложения | General Purpose |








KIT DEV DK32 EMBEDDED CTRLR

DIVIDER,3U-6U TRANSITION,CCA35
SM3260NX AD USB3.0 DEMO BOARD
KIT DEVELOPMENT FOR UPSD3400
SCREW TERM BLK FEED THROUGH 12~1
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
DIN RAIL MOUNTING KIT 35MM, FOR
SM3252RX BB USB DEMO BOARD
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT

RAIL TERM BLK FEED THRU 2-12AWG