| Номер детали производителя : | PFR5332H100J12L4BULK |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | KEMET |
| Состояние на складе : | 1752 pcs Stock |
| Описание : | CAP FILM 3300PF 2.5% 100VDC RAD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PFR5332H100J12L4BULK(1).pdfPFR5332H100J12L4BULK(2).pdfPFR5332H100J12L4BULK(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PFR5332H100J12L4BULK |
|---|---|
| производитель | KEMET |
| Описание | CAP FILM 3300PF 2.5% 100VDC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 1752 pcs |
| Спецификация | PFR5332H100J12L4BULK(1).pdfPFR5332H100J12L4BULK(2).pdfPFR5332H100J12L4BULK(3).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 100V |
| Номинальное напряжение - AC | 63V |
| Толерантность | ±2.5% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 0.283" L x 0.217" W (7.20mm x 5.50mm) |
| Серии | PFR |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 100°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | 0.197" (5.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.276" (7.00mm) |
| Особенности | - |
| диэлектрического материала | Polypropylene (PP) |
| емкость | 3300 pF |
| Базовый номер продукта | PFR5 |
| Приложения | High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |







CAP FILM 330PF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 470PF 2.5% 100VDC RAD
CAP FILM 470PF 5% 250VDC RADIAL

FILM CAP 330PF1 2.5V
CAP FILM 330PF 5% 100VDC RADIAL
CAP FILM 470PF 5% 1KVDC RADIAL
CAP FILM 470PF 5% 100VDC RADIAL
CAP FILM 2200PF 5% 63VDC RADIAL
CAP FILM 330PF 5% 63VDC RADIAL
CAP FILM 470PF 5% 400VDC RADIAL