| Номер детали производителя : | PFR5472J100J12L4BULK |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | KEMET |
| Состояние на складе : | 3315 pcs Stock |
| Описание : | CAP FILM 4700PF 5% 100VDC RADIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PFR5472J100J12L4BULK(1).pdfPFR5472J100J12L4BULK(2).pdfPFR5472J100J12L4BULK(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PFR5472J100J12L4BULK |
|---|---|
| производитель | KEMET |
| Описание | CAP FILM 4700PF 5% 100VDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 3315 pcs |
| Спецификация | PFR5472J100J12L4BULK(1).pdfPFR5472J100J12L4BULK(2).pdfPFR5472J100J12L4BULK(3).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 100V |
| Номинальное напряжение - AC | 63V |
| Толерантность | ±5% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 0.283" L x 0.217" W (7.20mm x 5.50mm) |
| Серии | PFR |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Box |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 100°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | 0.197" (5.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.276" (7.00mm) |
| Особенности | - |
| диэлектрического материала | Polypropylene (PP) |
| емкость | 4700 pF |
| Базовый номер продукта | PFR5 |
| Приложения | High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |








COP CAB, CAT 5E, 4-PAIR, 24 AWG,
CAP FILM 470PF 5% 400VDC RADIAL

COPPER CABLE, CAT 5E, 4-PAIR, 24

CABLE CAT5E 8COND 24AWG 1000'
CAP FILM 4700PF 5% 63VDC RADIAL
CAP FILM 4700PF 1% 63VDC RADIAL

COPPER CABLE, CAT 5E, 4-PAIR, 24
CAP FILM 470PF 5% 63VDC RADIAL
CAP FILM 4700PF 5% 63VDC RADIAL
CAP FILM 470PF 5% 630VDC RADIAL