| Номер детали производителя : | APG0603ZGC-5MAV |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Kingbright |
| Состояние на складе : | 4356 pcs Stock |
| Описание : | 0.6X0.3MM GREEN SMD LED |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | APG0603ZGC-5MAV(1).pdfAPG0603ZGC-5MAV(2).pdfAPG0603ZGC-5MAV(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | APG0603ZGC-5MAV |
|---|---|
| производитель | Kingbright |
| Описание | 0.6X0.3MM GREEN SMD LED |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 4356 pcs |
| Спецификация | APG0603ZGC-5MAV(1).pdfAPG0603ZGC-5MAV(2).pdfAPG0603ZGC-5MAV(3).pdf |
| Длина волны - Пик | 515nm |
| Длина волны - Доминантный | 525nm |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 2.85V |
| Угол обзора | 140° |
| Поставщик Упаковка устройства | 2-SMD |
| Размер / Dimension | 0.65mm L x 0.35mm W |
| Серии | - |
| Упаковка / | 0201 (0603 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | Surface Mount |
| милликанделлах Рейтинг | 280mcd |
| Прозрачность объектива | Clear |
| Стиль объектива | Rectangle with Flat Top |
| Размер объектива | 0.65mm x 0.35mm |
| Цвет линзы | Colorless |
| Высота (макс) | 0.25mm |
| Особенности | - |
| Ток - Тест | 5mA |
| конфигурация | Standard |
| цвет | Green |
| Базовый номер продукта | APG0603 |







LED GREEN CLEAR 2SMD

CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR LEVER
LED YELLOW CLEAR 2SMD

CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR LEVER
LED RED CLEAR 2SMD

CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR LEVER
APG1-1-62-153-01

CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR LEVER
0.6X0.3MM BLUE SMD LED
LED ORANGE CLEAR 2SMD