| Номер детали производителя : | BD9B301MUV-LBE2 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | LAPIS Semiconductor |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | IC REG BUCK ADJ 3A 16VQFN |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BD9B301MUV-LBE2.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BD9B301MUV-LBE2 |
|---|---|
| производитель | LAPIS Semiconductor |
| Описание | IC REG BUCK ADJ 3A 16VQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | BD9B301MUV-LBE2.pdf |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 0.8V |
| Напряжение - Выход (макс) | 4.4V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 2.7V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 5.5V |
| Топология | Buck |
| Синхронный Rectifier | Yes |
| Поставщик Упаковка устройства | VQFN016V3030 |
| Серии | - |
| Упаковка / | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип выхода | Adjustable |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| функция | Step-Down |
| Частота - переключение | 1MHz, 2MHz |
| Ток - Выходной | 3A |
| Базовый номер продукта | BD9B301 |







IC REG BUCK ADJ 3A UCSP35L1
IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 16VQFN
IC REG BUCK ADJ 1A 16VQFN
IC REG BUCK ADJ 2A 16VQFN
BD9B305QUZ IS A SYNCHRONOUS BUCK
EVAL BOARD FOR BD9B301
EVAL BOARD FOR BD9B300
IC REG BUCK ADJ 3A UCSP30L1
IC REG BUCK ADJ 4A SYNC 16VQFN
IC REG BUCK ADJ 3A UMMP008AZ020