| Номер детали производителя : | LTW-010DCG |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Lite-On, Inc. |
| Состояние на складе : | 77886 pcs Stock |
| Описание : | LED WHITE 2PLCC SMD R/A |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LTW-010DCG.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LTW-010DCG |
|---|---|
| производитель | Lite-On, Inc. |
| Описание | LED WHITE 2PLCC SMD R/A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 77886 pcs |
| Спецификация | LTW-010DCG.pdf |
| Длина волны - Пик | - |
| Длина волны - Доминантный | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 3.3V |
| Угол обзора | 115° |
| Поставщик Упаковка устройства | 2-PLCC |
| Размер / Dimension | 3.70mm L x 0.90mm W |
| Серии | - |
| упаковка | Cut Tape (CT) |
| Упаковка / | 2-SMD, J-Lead |
| Другие названия | 160-2257-1 |
| Тип установки | Surface Mount, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 3 (168 Hours) |
| милликанделлах Рейтинг | 2250mcd |
| Стандартное время изготовления | 12 Weeks |
| Прозрачность объектива | - |
| Объектив Стиль / Размер | Rectangle with Flat Top |
| Цвет линзы | Yellow |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота (макс) | 0.43mm |
| Особенности | - |
| Подробное описание | White LED Indication - Discrete 3.3V 2-SMD, J-Lead |
| Ток - Тест | 20mA |
| конфигурация | Standard |
| цвет | White |








LED WHITE 2PLCC SMD R/A
LED WHITE SMD R/A
LED WHITE SMD R/A
LED WHITE SMD R/A
LED WHITE 2PLCC SMD R/A

LTW-008ZDCG-Q WHITE SIDE VIEW TY

LED WHITE SIDE VIEW PLCC

LED WHITE 2PLCC SMD R/A

LED RGB DIFFUSED SMD
LED WHITE CLEAR T-1 3/4 T/H