| Номер детали производителя : | LTW-150TK |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Lite-On, Inc. |
| Состояние на складе : | 80356 pcs Stock |
| Описание : | LED WHITE CHIP SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LTW-150TK.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LTW-150TK |
|---|---|
| производитель | Lite-On, Inc. |
| Описание | LED WHITE CHIP SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 80356 pcs |
| Спецификация | LTW-150TK.pdf |
| Длина волны - Пик | - |
| Длина волны - Доминантный | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 3.2V |
| Угол обзора | 130° |
| Поставщик Упаковка устройства | Chip LED |
| Размер / Dimension | 3.20mm L x 1.60mm W |
| Серии | - |
| упаковка | Original-Reel® |
| Упаковка / | 1206 (3216 Metric) |
| Другие названия | 160-1737-6 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 3 (168 Hours) |
| милликанделлах Рейтинг | 260mcd |
| Стандартное время изготовления | 12 Weeks |
| Прозрачность объектива | - |
| Объектив Стиль / Размер | Rectangle with Flat Top, 2.06mm x 1.60mm |
| Цвет линзы | Yellow |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота (макс) | 1.10mm |
| Особенности | - |
| Подробное описание | White LED Indication - Discrete 3.2V 1206 (3216 Metric) |
| Ток - Тест | 20mA |
| конфигурация | Standard |
| цвет | White |








LED WHITE CHIP SMD
LED WHITE CLEAR T/H

LED WHITE CHIP SMD R/A

LED WHITE CHIP SMD
LED WHITE 0603 SMD

LED WHITE 2PLCC SMD R/A

LED 2PLCC SMD R/A

LED WHITE SIDE VIEW PLCC
LED WHITE 0805 SMD
LED WHITE CLEAR T-1 3/4 T/H