| Номер детали производителя : | LTW-5630SZP65 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Lite-On, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | LED SZP COOL WHITE 6500K 4SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LTW-5630SZP65(1).pdfLTW-5630SZP65(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LTW-5630SZP65 |
|---|---|
| производитель | Lite-On, Inc. |
| Описание | LED SZP COOL WHITE 6500K 4SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | LTW-5630SZP65(1).pdfLTW-5630SZP65(2).pdf |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 5.5V |
| Угол обзора | 120° |
| Термостойкость упаковки | 15°C/W |
| Поставщик Упаковка устройства | 5630 |
| Размер / Dimension | 0.209" L x 0.118" W (5.30mm x 3.00mm) |
| Серии | SZP |
| Упаковка / | 4-SMD, Flat Lead Exposed Pad |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Лм / Вт @ Ток - Тест | 173 lm/W |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.043" (1.10mm) |
| Flux @ 85 ° C, ток - испытание | - |
| Поток при 25 ° C, ток - испытание | 31lm (Typ) |
| Ток - Тест | 32.5mA |
| Ток - Макс | 120mA |
| цвет | White, Cool |
| CRI (Индекс цветопередачи) | 80 |
| CCT (K) | 6500K |
| Базовый номер продукта | LTW-5630 |








LED SZP COOL WHITE 5000K 4SMD

LED SZP WARM WHITE 3000K 4SMD
LED WHITE CHIP SMD

LED CCT 6000K-7000K RA80 SMD

LED CCT 2850K-3200K RA80 SMD

LED CCT 3750K-4250K RA80 SMD

LED CCT 5300K-6000K RA80 SMD

LED SZP NEUTRAL WHITE 4000K 4SMD

LED SZP WARM WHITE 2700K 4SMD

LED SZP COOL WHITE 5700K 4SMD