| Номер детали производителя : | LCM-S00802DSF | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Lumex, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | LCD MOD 16DIG 8X2 TRANSF YLW/GRN | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LCM-S00802DSF(1).pdfLCM-S00802DSF(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LCM-S00802DSF |
|---|---|
| производитель | Lumex, Inc. |
| Описание | LCD MOD 16DIG 8X2 TRANSF YLW/GRN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | LCM-S00802DSF(1).pdfLCM-S00802DSF(2).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 5V |
| Зона просмотра | 38.00mm L x 16.00mm W |
| Цвет текста | - |
| Серии | - |
| Упаковка | Bulk |
| Структура Д х Ш х В | 58.00mm x 32.00mm x 12.80mm |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 50°C |
| Количество символов | 16 |
| Интерфейс | - |
| Dot Size | 0.56mm W x 0.66mm H |
| Тип дисплея | STN - Super-Twisted Nematic |
| Режим отображения | Transflective |
| Формат отображения | 8 x 2 |
| Размер символов | 5.56mm H x 3.55mm W |
| Формат символов | 5 x 8 Dots |
| Базовый номер продукта | LCM-S00802 |
| подсветка | LED - Yellow/Green |
| Фоновый цвет | - |








LCD GRAPHIC MODULE

LCD GRAPHIC MODULE
LCD MOD 16DIG 16X1 TRANS YLW/GRN

LCD MODULE 16X1 CHAR TRNSFL STN

LCD MOD 16DIG 8X2 TRANSF YLW/GRN
LCD MOD GRAPHIC 128X64 W/LED
ZIGBEE CONTROLLER INDOOR 12VDC

LCD MOD 16 DIG 8 X 2 REFLECTIVE

LCD GRAPHIC 240X64 TRANSFL FSTN

LCD MOD 16 DIG 8 X 2 REFLECTIVE