| Номер детали производителя : | W48M-F12B |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Lumex, Inc. |
| Состояние на складе : | 115 pcs Stock |
| Описание : | SWITCH PUSHBUTTON SPST 0.1A 48V |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | W48M-F12B.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | W48M-F12B |
|---|---|
| производитель | Lumex, Inc. |
| Описание | SWITCH PUSHBUTTON SPST 0.1A 48V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 115 pcs |
| Спецификация | W48M-F12B.pdf |
| Тип | Standard, Illuminated |
| Тип выводов | - |
| Функция переключателя | - |
| Серии | W48M |
| Размеры монтажного отверстия для панели | Circular - 19.15mm Dia |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Panel Mount, Front |
| Механический срок службы | 50,000 Cycles |
| Степень защиты | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Освещение Напряжение (номинальное) | 3.1 VDC |
| Освещение Тип, Цвет | LED, Blue |
| Особенности | - |
| Электрическая жизнь | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | - |
| Цвет - Привод / Cap | Silver |
| схема | SPST (DM) |
| Тип привода | Round, Button, Flush |







IC FREQUENCY GENERATOR 48TSSOP
PBS 19MM SPST 0.1A 48V MOM METAL
PBS 19MM SPST 0.1A 48V MOM METAL
PBS 19MM SPST 0.1A 48V MOM METAL

AC/DC or DC/DC CONVERTER

AC/DC or DC/DC CONVERTER
PBS 19MM SPST 0.1A 48V MOM METAL
SWITCH PUSHBUTTON 10MA 12V

AC/DC or DC/DC CONVERTER
IC FREQUENCY GENERATOR 48SSOP