LM76002RNPR
Лестница цена
39234 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Luminary Micro / Texas Instruments
Описание : IC REG BUCK ADJ 2.5A 30WQFN
Доставить из : Гонконг
Спецификация :
  • Отправить запрос
Часть № LM76002RNPR
производитель
Кол-во в наличии 39234 pcs
Спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1V
Напряжение - Выход (макс) 57V
Напряжение - Входное напряжение (мин) 3.5V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 60V
Топология Buck
Синхронный Rectifier Yes
Поставщик Упаковка устройства 30-WQFN (6x4)
Серии -
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 30-WFQFN Exposed Pad
Тип выхода Adjustable
Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1
Тип установки Surface Mount
функция Step-Down
Частота - переключение 300kHz ~ 2.2MHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 2.5A 30-WFQFN Exposed Pad
Ток - Выходной 2.5A