LM76003RNPT
Лестница цена
350 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Luminary Micro / Texas Instruments
Описание : IC REG BUCK ADJ 3.5A SYNC 30WQFN
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Крайне важно найти надежный источник PN LM76003RNPT. К счастью, вы попали в нужное место, вы получите все детали в новом и оригинальном состоянии в RX ELECTRONICS. Texas Instruments LM76003RNPT — это синхронный понижающий преобразователь постоянного тока, обладающий высокой эффективностью и широким диапазоном входного напряжения от 3,5 В до 17 В, что делает его идеальным для промышленных и автомобильных применений. Он оснащен внутренним МОП-транзистором 3 А, что позволяет создавать компактные конструкции с меньшим количеством внешних компонентов. Устройство поддерживает регулируемое выходное напряжение до 0,8 В с точностью обратной связи ± 1%, обеспечивая стабильную подачу питания. Используя режим управления D-CAP3™, он обеспечивает быстрый переходный процесс и низкую пульсацию выходного напряжения без необходимости внешней компенсации. Дополнительные функции включают программируемый плавный пуск, защиту от перенапряжения и перегрева, а также работу на частоте переключения до 2,2 МГц, что позволяет использовать небольшие катушки индуктивности и конденсаторы. Доступный в термически улучшенном 14-контактном корпусе VSON, LM76003RNPT обеспечивает надежную работу в ограниченном пространстве и чувствительных к шуму средах, таких как автоматизация производства, портативное оборудование и распределенные системы электропитания. Пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом продаж по адресу info@rxelectronics.com при первой возможности. Мы уверены, что наша команда вас не разочарует. Благодарим вас за выбор RX ELECTRONICS.
Часть № LM76003RNPT
производитель
Кол-во в наличии 350 pcs
Спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1V
Напряжение - Выход (макс) 57V
Напряжение - Входное напряжение (мин) 3.5V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 60V
Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-47536-2
LM76003RNPT-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
функция Step-Down
Частота - переключение 300kHz ~ 2.2MHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 3.5A 30-WFQFN Exposed Pad
Ток - Выходной 3.5A