LMV321M7X
Лестница цена
684 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Содержит несоответствие свинца / RoHS
Изготовитель / Производитель : Luminary Micro / Texas Instruments
Описание : IC OPAMP GP 1MHZ RRO SC70-5
Доставить из : Гонконг
Спецификация :
  • Отправить запрос
Часть № LMV321M7X
производитель
Кол-во в наличии 684 pcs
Спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) 2.7 V ~ 5.5 V, ±1.35 V ~ 2.75 V
Напряжение - Входное напряжение смещения 1.7mV
Поставщик Упаковка устройства SC-70-5
Скорость нарастания выходного напряжения 1 V/µs
Серии -
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Тип выхода Rail-to-Rail
Другие названия LMV321M7XTR
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество контуров 1
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Коэффициент усиления пропускной способности продукта 1MHz
Подробное описание General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SC-70-5
Текущий - Поставка 130µA
Ток - выход / канал 160mA