| Номер детали производителя : | LMZ21701SILR |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| Состояние на складе : | 54670 pcs Stock |
| Описание : | DC DC CONVERTER 0.9-6V 6W |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LMZ21701SILR |
|---|---|
| производитель | |
| Кол-во в наличии | 54670 pcs |
| Спецификация | |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 0.9 ~ 6 V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 3V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 17V |
| Тип | Non-Isolated PoL Module |
| Размер / Dimension | 0.14" L x 0.14" W x 0.07" H (3.5mm x 3.5mm x 1.8mm) |
| Серии | SIMPLE SWITCHER® Nano |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 8-SMD Module |
| Другие названия | 296-43645-2 LMZ21701SILR-ND |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности | OTP, SCP, UVLO |
| коэффициент полезного действия | 95% |
| Подробное описание | Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.9 ~ 6 V 1A 3V - 17V Input |
| Ток - Выходной (Макс) | 1A |
| Функции управления | Enable, Active High |
| Приложения | ITE (Commercial) |
DC DC CONVERTER 0.9-6V 4W
DC DC CONVERTER 0.9-6V 4W
EVAL BOARD FOR LMZ21700
DC DC CONVERTER 0.8-6V 3A
DC DC CONVERTER 0.8-6V 3A
DC DC CONVERTER 0.8-3.6V 2A
EVAL BOARD FOR LMZ21701
DC DC CONVERTER 0.8-6V 3A
BOARD EVAL PWR MOD LMZ22003
DC DC CONVERTER 0.9-6V 6W