| Номер детали производителя : | LMZ21700EVM | Статус RoHS : | Не применимо / Не применимо |
|---|---|---|---|
| Описание : | EVAL BOARD FOR LMZ21700 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LMZ21700EVM |
|---|---|
| производитель | |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Кол-во в наличии | 11250 pcs |
| Спецификация | |
| Напряжение - Выход | 3.3V |
| Напряжение - Вход | 5 V ~ 17 V |
| Использовано IC / Part | LMZ21700 |
| Входящие в комплект поставки | Board(s) |
| Серии | SIMPLE SWITCHER® |
| Регулятор топологии | Buck |
| Выходы и тип | 1, Non-Isolated |
| Другие названия | 296-38673 LMZ21700EVM-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Главное предложение | DC/DC, Step Down |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Not applicable / Not applicable |
| Частота - переключение | - |
| Ток - Выходной | 650mA |
| Тип платы | Fully Populated |
DC DC CONVERTER 0.9-6V 4W
DC DC CONVERTER 0.8-3.6V 1A
DC DC CONVERTER 0.9-6V 4W
EVAL MODULE FOR LMZ20502
DC DC CONVERTER 0.8-3.6V
DC DC CONVERTER 0.9-6V 6W
PROTOTYPE
DC DC CONVERTER 0.8-3.6V 2A
DC DC CONVERTER 0.9-6V 6W