SN74LVC2G14DCK3 Image. Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
SN74LVC2G14DCK3
Лестница цена
24245 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Texas Instruments
Описание : IC INVERT SCHMITT 2CH 2IN SC70-6
  • Отправить запрос
Часть № SN74LVC2G14DCK3
производитель
Кол-во в наличии 24245 pcs
Спецификация
Напряжение тока - поставка 1.65V ~ 5.5V
Поставщик Упаковка устройства SC-70-6
Серии 74LVC
Упаковка / 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount
Макс Задержка распространения @ V, Макс CL 4.7ns @ 5V, 50pF
Тип логики Inverter
Входной логический уровень - низкий 0.7V ~ 2.5V
Входной логический уровень - высокий 1.4V ~ 3.7V
Особенности Schmitt Trigger
Ток - Quiescent (Макс) 10 µA
Ток - Выходной High, Low 32mA, 32mA