SN74LVC3G14DCTR
Лестница цена
50480 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Luminary Micro / Texas Instruments
Описание : IC INVERTER SCHMITT 3CH SM8
  • Отправить запрос
Часть № SN74LVC3G14DCTR
производитель
Кол-во в наличии 50480 pcs
Спецификация
Напряжение тока - поставка 1.65 V ~ 5.5 V
Поставщик Упаковка устройства SM8 (SSOP)
Серии 74LVC
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-LSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width)
Другие названия 296-13284-2
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество входов 3
Количество контуров 3
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Макс Задержка распространения @ V, Макс CL 4.3ns @ 5V, 50pF
Стандартное время изготовления 6 Weeks
Тип логики Inverter
Логический уровень - низкий 0.3 V ~ 1.4 V
Логический уровень - высокий 1.4 V ~ 3.7 V
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Особенности Schmitt Trigger
Подробное описание Inverter IC 3 Channel Schmitt Trigger SM8 (SSOP)
Ток - Quiescent (Макс) 10µA
Ток - Выходной High, Low 32mA, 32mA