TPS709A30DBVR
Лестница цена
8328 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Luminary Micro / Texas Instruments
Описание : IC REG LINEAR 3V 150MA SOT23-5
Доставить из : Гонконг
Спецификация :
  • Отправить запрос
Часть № TPS709A30DBVR
производитель
Кол-во в наличии 8328 pcs
Спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1.4V @ 150mA
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3V
Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (макс) 30V
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5
Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Under Voltage Lockout (UVLO)
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SC-74A, SOT-753
PSRR 80dB ~ 52dB (10Hz ~ 1kHz)
Тип выхода Fixed
Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 26 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3V 150mA SOT-23-5
Текущий - Поставка (макс) 350µA
Current - Quiescent (Iq) 2.05µA
Ток - Выходной 150mA