| Номер детали производителя : | PT-39-G-L51-CD100 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Luminus Devices | Состояние на складе : | - |
| Описание : | LED MOD PT-39 GREEN RECT | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PT-39-G-L51-CD100(1).pdfPT-39-G-L51-CD100(2).pdfPT-39-G-L51-CD100(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PT-39-G-L51-CD100 |
|---|---|
| производитель | Luminus Devices |
| Описание | LED MOD PT-39 GREEN RECT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | PT-39-G-L51-CD100(1).pdfPT-39-G-L51-CD100(2).pdfPT-39-G-L51-CD100(3).pdf |
| длина волны | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 4V |
| Угол обзора | - |
| Тип | LED Module |
| Температура - испытание | 40°C |
| Размер / Dimension | 21.85mm L x 15.00mm W |
| Серии | PT-39 |
| Упаковка | Tray |
| Светящийся поток @ ток/температура | 2700mW (2600mW ~ 2800mW) |
| Лм / Вт @ Ток - Тест | - |
| Светоизлучающая поверхность (LES) | 1.87mm L x 2.09mm W |
| Тип объектива | Flat |
| Высота | 3.70mm |
| Особенности | With Connector |
| Ток - Тест | 7.5A |
| Ток - Макс | 10A |
| конфигурация | Rectangle |
| цвет | Green |
| CRI (Индекс цветопередачи) | - |
| CCT (K) | - |
| Базовый номер продукта | PT-39 |







LED MOD PT-39 GREEN RECT
LED MOD PT-39 RED RECT
LED MOD PT-39 RED
BIG CHIP LED HB MODULE GREEN
LED MOD PT-39 GREEN
LED MOD PT-39 RED RECT

LED MOD PT-39 GREEN RECT
LED MOD PT-39 GREEN RECT
LED MOD PT-39 RED RECT
LED MOD PT-39 GREEN RECT