| Номер детали производителя : | HBG-60-1050 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | MEAN WELL |
| Состояние на складе : | 127 pcs Stock |
| Описание : | LED DRVR CC AC/DC 37-55V 1.05A |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | HBG-60-1050(1).pdfHBG-60-1050(2).pdfHBG-60-1050(3).pdfHBG-60-1050(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | HBG-60-1050 |
|---|---|
| производитель | MEAN WELL |
| Описание | LED DRVR CC AC/DC 37-55V 1.05A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 127 pcs |
| Спецификация | HBG-60-1050(1).pdfHBG-60-1050(2).pdfHBG-60-1050(3).pdfHBG-60-1050(4).pdf |
| Напряжение - Выход | 37 ~ 55V |
| Напряжение - Изоляция | 3.75 kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 90VAC |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 295VAC |
| Тип | Constant Current |
| Топология | AC DC Converter |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Размер / Dimension | 4.33" Dia x 2.26" H (110.0mm x 57.5mm) |
| Серии | HBG-60 (60W) |
| Рейтинги | - |
| Мощность (Вт) | 58 W |
| Упаковка | Box |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Особенности | OCP, OTP |
| коэффициент полезного действия | 90% |
| Затемнение | - |
| Ток - Выходной (Макс) | 1.05A |
| Базовый номер продукта | HBG-60 |
| Агентство по утверждению | CB, CCC, CE, cURus, ENEC |







LED DRVR CC/CV AC/DC 36-60V 4A
LED DRIVER CC AC/DC 12-29V 2.1A
LED DRIVER CC AC/DC 28-43V 1.4A
LED DRIVER CC AC/DC 12-29V 2.1A
LED DRVR CC/CV AC/DC 36-60V 4A
LED DRIVER CC AC/DC 28-43V 1.4A
LED DRVR CC/CV AC/DC 28.8-48V 5A
LED DRVR CC/CV AC/DC 28.8-48V 5A
LED DVR CC/CV ACDC 21.6-36V 6.7A
LED DRVR CC AC/DC 37-55V 1.05A