| Номер детали производителя : | HSN-300-5A |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | MEAN WELL |
| Состояние на складе : | 92 pcs Stock |
| Описание : | AC/DC CONVERTER 5V 250W |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | HSN-300-5A(1).pdfHSN-300-5A(2).pdfHSN-300-5A(3).pdfHSN-300-5A(4).pdfHSN-300-5A(5).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | HSN-300-5A |
|---|---|
| производитель | MEAN WELL |
| Описание | AC/DC CONVERTER 5V 250W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 92 pcs |
| Спецификация | HSN-300-5A(1).pdfHSN-300-5A(2).pdfHSN-300-5A(3).pdfHSN-300-5A(4).pdfHSN-300-5A(5).pdf |
| Напряжение - выход 6 | - |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 5V |
| Напряжение - Изоляция | 3 kV |
| Напряжение - Вход | 90 ~ 132 VAC, 254 ~ 373 VDC |
| Тип | Enclosed, Conformal Coated |
| Размер / Dimension | 8.27" L x 3.19" W x 1.22" H (210.0mm x 81.0mm x 31.0mm) |
| Серии | HSN-300 (300W) |
| Мощность (Вт) | 250W |
| Упаковка | Box |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Минимальная нагрузка | No |
| Особенности | Adjustable Output |
| коэффициент полезного действия | 86% |
| Ток - выход 1 | 50 A |
| Базовый номер продукта | HSN-300 |
| Агентство по утверждению | cURus |
| Приложения | ITE (Commercial) |







AC/DC CONVERTER 4.2V 210W

AC/DC CONVERTER 28V 84W

AC/DC CONVERTER 5V 45W
AC/DC CONVERTER 4.2V 252W

HSN100F350E
AC/DC CONVERTER 5V 200W

AC/DC CONVERTER 24V 90W

HSN100F36R
AC/DC CONVERTER 5V 300W

HSN100F20R