| Номер детали производителя : | 8617-85ML | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | MG Chemicals | Состояние на складе : | - |
| Описание : | SUPER THERM GRS ZINC OXIDE FREE | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 8617-85ML(1).pdf8617-85ML(2).pdf8617-85ML(3).pdf8617-85ML(4).pdf8617-85ML(5).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 8617-85ML |
|---|---|
| производитель | MG Chemicals |
| Описание | SUPER THERM GRS ZINC OXIDE FREE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 8617-85ML(1).pdf8617-85ML(2).pdf8617-85ML(3).pdf8617-85ML(4).pdf8617-85ML(5).pdf |
| Пользовательский диапазон температуры | -90°F ~ 329°F (-68°C ~ 165°C) |
| Тип | Non-Silicone Grease |
| Теплопроводность | 1.00W/m-K |
| Температура хранения / охлаждения | 14°F ~ 104°F (-10°C ~ 40°C) |
| Размер / Dimension | 85 ml Tube |
| Информация о доставке | - |
| Срок службы стеллажа | Date of Manufacture |
| Срок годности | 60 Months |
| Серии | - |
| Упаковка | Bulk |
| Материал огнеопасности | - |
| Особенности | Odorless |
| цвет | White |
| Базовый номер продукта | 8617 |







B302-3.5X5-YY-O-5/PK-CAUT.BEFORE

HANDLE ALUMINUM BLACK MTG CTR 4"

HANDLE ALUMINUM MTG CTR 4"
B302-3.5X5-WO-O-5/PK-WRNG.WASH Y

HANDLE STEEL MTG CTR 4"
B302-3.5X5-WO-O-5/PK-WRNG.WATCH
B302-3.5X5-YY-O-5/PK-CAUT.ALWAYS
B302-3.5X5-WO-O-5/PK-WRNG.THIS W

HANDLE BRASS MTG CTR 4"

HANDLE S STEEL BLACK MTG CTR 4"