| Номер детали производителя : | AST7525MAQ |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Mallory Sonalert Products |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | BUZZER MAGNETIC 3.6V 7.5X7.5 SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | AST7525MAQ(1).pdfAST7525MAQ(2).pdfAST7525MAQ(3).pdfAST7525MAQ(4).pdfAST7525MAQ(5).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | AST7525MAQ |
|---|---|
| производитель | Mallory Sonalert Products |
| Описание | BUZZER MAGNETIC 3.6V 7.5X7.5 SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | AST7525MAQ(1).pdfAST7525MAQ(2).pdfAST7525MAQ(3).pdfAST7525MAQ(4).pdfAST7525MAQ(5).pdf |
| Диапазон напряжения | 2.5 ~ 4.5V |
| Напряжение - Номинальный | 3.6 V |
| прекращение | Solder Pads |
| Технологии | Magnetic |
| Уровень звукового давления (SPL) | 85dB @ 3.6V, 10cm |
| Размер / Dimension | 0.295" L x 0.295" W (7.50mm x 7.50mm) |
| Серии | AST |
| Рейтинги | - |
| Порт Местоположение | Side |
| Упаковка | Strip |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 70°C |
| Рабочий режим | Single Tone |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип ввода | Peak-Peak Signal |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.098" (2.50mm) |
| частота | 2.7kHz |
| продолжительность | - |
| Схемотехника Driver | Transducer, Externally Driven |
| Текущий - Поставка | 100mA |
| Агентство по утверждению | - |







7824 BEARING RACE & SEAL DRIVER-
78619 18PC BRAKE CALIPER WIND BA
BUZZER MAGNETIC 5V 12.6X12.6 SMD

AST6068-0019
78618 18PC BRAKE CALIPER WIND BA
BUZZER MAGN 12V 12.6X12.6MM SMD
7848 BRAKE TOOL SET PROF 8PC
BUZZER MAGNETIC 3.6V 7.5X7.5 SMD
BUZZER MAGNETIC 5V 12.6X12.6 SMD
BUZZER MAGN 12V 12.6X12.6MM SMD