| Номер детали производителя : | MSR516NJSR |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Mallory Sonalert Products |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | BUZZER PIEZO 23MM TH |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MSR516NJSR(1).pdfMSR516NJSR(2).pdfMSR516NJSR(3).pdfMSR516NJSR(4).pdfMSR516NJSR(5).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MSR516NJSR |
|---|---|
| производитель | Mallory Sonalert Products |
| Описание | BUZZER PIEZO 23MM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | MSR516NJSR(1).pdfMSR516NJSR(2).pdfMSR516NJSR(3).pdfMSR516NJSR(4).pdfMSR516NJSR(5).pdf |
| Диапазон напряжения | 5 ~ 16V |
| прекращение | PC Pins |
| Технологии | Piezo |
| Уровень звукового давления (SPL) | 86dB @ 5V, 30cm |
| Размер / Dimension | 0.906" Dia (23.00mm) |
| Серии | MSR |
| Рейтинги | Washable |
| Порт Местоположение | Top |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Рабочий режим | Pulse, Slow |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип ввода | DC |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.421" (10.70mm) |
| частота | 3.9kHz |
| продолжительность | 0.5 ~ 2.5 PPS |
| Схемотехника Driver | Indicator, Internally Driven |
| Текущий - Поставка | 3 ~ 12mA |
| Агентство по утверждению | - |







BUZZER PIEZO 23MM TH
BUZZER PIEZO 23MM TH
RES 0.1 OHM 5% 5W RADIAL
BUZZER PIEZO 23MM TH
BUZZER PIEZO 23MM TH
BUZZER PIEZO 23MM TH
BUZZER PIEZO 23MM TH
RES 0.1 OHM 1% 5W RADIAL
BUZZER PIEZO 23MM TH
BUZZER PIEZO 23MM TH