| Номер детали производителя : | PB-2015WQ |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Mallory Sonalert Products |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | SPEAKER 8OHM 100MW TOP PORT 75DB |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PB-2015WQ(1).pdfPB-2015WQ(2).pdfPB-2015WQ(3).pdfPB-2015WQ(4).pdfPB-2015WQ(5).pdfPB-2015WQ(6).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PB-2015WQ |
|---|---|
| производитель | Mallory Sonalert Products |
| Описание | SPEAKER 8OHM 100MW TOP PORT 75DB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | PB-2015WQ(1).pdfPB-2015WQ(2).pdfPB-2015WQ(3).pdfPB-2015WQ(4).pdfPB-2015WQ(5).pdfPB-2015WQ(6).pdf |
| Тип | General Purpose |
| прекращение | Wire Leads |
| Технологии | - |
| Размер / Dimension | 0.906" Dia (23.00mm) |
| форма | Round |
| Серии | PB |
| Рейтинги | - |
| Мощность - Номинальная | 100 mW |
| Мощность - Макс | 150 mW |
| Порт Местоположение | Top |
| Упаковка | Bulk |
| Материал - магнит | - |
| Материал - Cone | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Степень защиты | - |
| полное сопротивление | 8 Ohms |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.346" (8.80mm) |
| Диапазон частот | 1.3 kHz ~ 1.7 kHz |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Эффективность - дБА | 75.00 |
| Эффективность - Тип | Sound Pressure Level (SPL) |
| Эффективность - тестирование | 100mm |







BOARD 1SPP BLUETOOTH PERIPHERAL
POWERED BREADBOARD
SPEAKER 8OHM TOP PORT 75DB RND
3P SPST OFF-(ON) LED - IP65 DC
4P SPST OFF-(ON) LED - IP65 DC
POWERED BREADBOARD
BATT CHARGER ENCLOSED 14.4V 16A
TESTER - STRAIGHT REPLACEMENT PR
BATT CHARGER ENCLOSED 14.4V 16A
BUZZER PIEZO 12V 22MM FLANGE