| Номер детали производителя : | PS-983Q |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Mallory Sonalert Products |
| Состояние на складе : | 360 pcs Stock |
| Описание : | BUZZER PIEZO 12V 51MM FLANGE |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PS-983Q(1).pdfPS-983Q(2).pdfPS-983Q(3).pdfPS-983Q(4).pdfPS-983Q(5).pdfPS-983Q(6).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PS-983Q |
|---|---|
| производитель | Mallory Sonalert Products |
| Описание | BUZZER PIEZO 12V 51MM FLANGE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 360 pcs |
| Спецификация | PS-983Q(1).pdfPS-983Q(2).pdfPS-983Q(3).pdfPS-983Q(4).pdfPS-983Q(5).pdfPS-983Q(6).pdf |
| Диапазон напряжения | 5 ~ 15V |
| Напряжение - Номинальный | 12 V |
| прекращение | Wire Leads |
| Технологии | Piezo |
| Уровень звукового давления (SPL) | 105dB @ 12V, 100cm |
| Размер / Dimension | 2.008' Dia (51.00mm) |
| Серии | PS |
| Рейтинги | - |
| Порт Местоположение | Top |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 60°C |
| Рабочий режим | Siren, Fast |
| Тип установки | Panel Mount, Flange |
| Тип ввода | DC |
| Высота - Сидящая (Макс) | 1.378' (35.00mm) |
| частота | 1.5kHz |
| продолжительность | - |
| Схемотехника Driver | Indicator, Internally Driven |
| Текущий - Поставка | 150mA |
| Агентство по утверждению | - |







SPEEDROOTER 92 DRAIN/SEWER CLEAN
PS UNIV REQUIRES IEC-320 CORD
BUZZER PIEZO 12V 33MM TH

ULTRA-THERM REPLACEMENT NOZZLE
FIBER SPLICE 30MM 8 RIBBON CERAM
PS 110-120VAC TRANSFORMER STYLE
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 15W

100-240VAC/9VDC CN POWER SUPPLY
SPEEDROOTER 92 DRAIN/SEWER CLEAN
FIBER SPLICE 40MM 12 RIBBON CERA