| Номер детали производителя : | SBM616P |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Mallory Sonalert Products |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | BUZZER PIEZO 42.85MM TH |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SBM616P(1).pdfSBM616P(2).pdfSBM616P(3).pdfSBM616P(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SBM616P |
|---|---|
| производитель | Mallory Sonalert Products |
| Описание | BUZZER PIEZO 42.85MM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | SBM616P(1).pdfSBM616P(2).pdfSBM616P(3).pdfSBM616P(4).pdf |
| Диапазон напряжения | 6 ~ 16V |
| прекращение | PC Pins |
| Технологии | Piezo |
| Уровень звукового давления (SPL) | 68dB @ 6V, 61cm |
| Размер / Dimension | 1.687" Dia (42.85mm) |
| Серии | SBM |
| Рейтинги | - |
| Порт Местоположение | Top |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 65°C |
| Рабочий режим | Pulse, Fast |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип ввода | DC |
| Степень защиты | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.684" (17.37mm) |
| частота | 2.9kHz |
| продолжительность | 2 ~ 10 PPS |
| Схемотехника Driver | Indicator, Internally Driven |
| Текущий - Поставка | 3 ~ 12mA |
| Агентство по утверждению | - |







BUZZER PIEZO 42.85MM TH

DIODE SCHOTTKY 45V 8A DO201AD
BUZZER PIEZO 42.85MM TH
BUZZER PIEZO 42.85MM TH
BUZZER PIEZO 42.85MM TH
BUZZER PIEZO 42.85MM TH

DIODE SCHOTTKY 60V 5A SMAF-C
BUZZER PIEZO 42.85MM TH
BUZZER PIEZO 42.85MM TH

DIODE SCHOTTKY 60V 8A DO201AD