| Номер детали производителя : | STA32264A |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Mallory Sonalert Products |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | BUZZER PIEZO BRACKET |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | STA32264A(1).pdfSTA32264A(2).pdfSTA32264A(3).pdfSTA32264A(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | STA32264A |
|---|---|
| производитель | Mallory Sonalert Products |
| Описание | BUZZER PIEZO BRACKET |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | STA32264A(1).pdfSTA32264A(2).pdfSTA32264A(3).pdfSTA32264A(4).pdf |
| Диапазон напряжения | 12 ~ 48V |
| прекращение | Screw Terminals |
| Технологии | Piezo |
| Серии | STA |
| Рейтинги | - |
| Порт Местоположение | User Defined |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Рабочий режим | Pulse, Slow |
| Тип установки | Bracket Mount |
| Тип ввода | DC |
| Степень защиты | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | 2.795" (71.00mm) |
| Схемотехника Driver | Indicator, Internally Driven |
| Текущий - Поставка | 600mA |
| Агентство по утверждению | CE, UR |







IC AUDIO SYSTEM DGTL 36POWERSOIC
IC AUDIO SYSTEM 2.1 36POWERSOIC

IC AUDIO PROCESSOR 8CHAN TQFP64
IC AUDIO SYSTEM DGTL 4CH 64-LQFP

IC AUDIO PROCESSOR 8CHAN TQFP64
IC FULLY INTEG PROC

TRANS 3PNP 50V 3A 8STA
IC AUDIO SYSTEM DGTL 4CH 64-LQFP

IC AUDIO PROCESSOR 8CHAN 64TQFP
IC DAS 2.1CH HI EFF POWERSO36