ATM90E32AS-AU-R Image.Micrel / Microchip Technology Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
ATM90E32AS-AU-R
Лестница цена
23432 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Micrel / Microchip Technology
Описание : IC ENERGY METER 1.8V/3V 48TQFP
Доставить из : Гонконг
Спецификация : ATM90E32AS-AU-R.pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Часть № ATM90E32AS-AU-R
Кол-во в наличии 23432 pcs
Напряжение тока - поставка 2.8V ~ 3.6V
Напряжение - / O Low I 0.4V, 0.8V
Напряжение - / O ЗащТок 3.2V, 5.5V
Поставщик Упаковка устройства 48-TQFP (7x7)
Серии -
упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 48-TQFP
Другие названия 1611-ATM90E32AS-AU-RCT
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Тип счетчика 3 Phase
Погрешность измерения 0.5%
Стандартное время изготовления 18 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Входное сопротивление 50 kOhm, 80 kOhm, 120 kOhm
Подробное описание 3 Phase Meter IC 48-TQFP (7x7)
Текущий - Поставка 13mA