| Номер детали производителя : | 803-93-040-10-002000 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Mill-Max |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | SOCKET DUAL INLINE LOWPRO 40POS |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 803-93-040-10-002000 |
|---|---|
| производитель | Mill-Max |
| Описание | SOCKET DUAL INLINE LOWPRO 40POS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | |
| Уровень напряжения | - |
| прекращение | Solder |
| Стиль | Board to Board |
| Интервал между строками - Спаривание | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Спаривание | 0.100" (2.54mm) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций Loaded | All |
| Количество позиций | 40 |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights | - |
| Высота изоляции | 0.165" (4.20mm) |
| Цвет изоляции | Black |
| Степень защиты | - |
| Особенности | - |
| Тип крепления | Push-Pull |
| Текущий рейтинг (AMP) | 4.5A |
| Тип контакта | Female Socket |
| Длина контакта - пост | 0.125" (3.18mm) |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | 30.0µin (0.76µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать | Tin-Lead |
| Связаться с Finish - Mating | Gold |
| Тип соединителя | Receptacle |







CONN RCPT 40POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 40POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 40POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 42POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 38POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 38POS 0.1 GOLD SMD
CONN RCPT 38POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 38POS 0.1 GOLD PCB R/A

CONN SOCKT 40POS .100" T/H R/A
CONN RCPT 40POS 0.1 GOLD SMD